Неделя каллиграфии «Золотое перышко»

24.03.2021

Для первоклассников была проведена неделя каллиграфии «Золотое перышко». В течение недели 5-12 марта ребята принимали активное участие во всех запланированных мероприятиях, а их было очень много и разных.
          Все ребята проявили творческие способности, грамотность, аккуратность, смекалку, умение размышлять. Ребята с интересом участвовали в разных конкурсах. Творчески подошли первоклассники к конкурсу «Рукотворная русская вязь».
          В конкурсе «Волшебная буква» первоклассникам очень понравилось открывать секреты заколдованных букв, а в олимпиаде – с удовольствием помогали Буратино выполнить все - все задания строгой Мальвины.  Ребята с трепетом вспоминают конкурс «Русская мудрость»- конкурс каллиграфического письма. Наши малыши уже совсем не малыши: они открыли секреты написания всех букв и старались писать пословицы «точь – в точь» как в образце.
          Молоды, ребята, постарались на славу!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.03.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.03.2021

Дата публикации: 24.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».